Последние новости

07.11.2023

Компания Elementar Analysensysteme GmbH является ведущим немецким производителем элементных анализаторов для определения содержания таких элементов как углерод, азот, сера, водород, кислород или хлор, во всех органических и большинстве неорганических веществ.

Узнать подробнее
03.10.2023

ТОО "IC LAB" стал эксклюзивным представителем ECH Elektrochemie Halle GmbH (Германия) Компания ECH Elektrochemie Halle GmbH была основана в 1992 году в Гаале (Германия). На протяжении вот уже более 30 лет занимается производством титраторов, элементных анализаторов нефтепродуктов и сточных вод, анализаторов газа и электрохимических анализаторов. 

Узнать подробнее
28.07.2023

ТОО "IC LAB" стал эксклюзивным представителем JACOMEX (Франция) – всемирно известного производителя перчаточных боксов. 

Компания «Jacomex» была основана в 1945 году и на сегодняшний день разрабатывает и производит перчаточные боксы для всех отраслей промышленности, постоянно модернизируя и совершенствуя свою продукцию. Перчаточные боксы Jacomex соответствуют всем мировым стандартам сочетая в себе высокое качество, безупречный дизайн, удобство и безопасность в работе.

Узнать подробнее
05.05.2023

ТОО "IC LAB" стал эксклюзивным представителем Tanaka Scientific Limited в Казахстане. Приборы компании Tanaka Scientific Limited пользуются огромной популярностью на всех ведущих нефтегазовых предприятиях Казахстана и Средней Азии История Tanaka Scientific Limited начинается с С 1892 года.

Узнать подробнее
25.03.2023

    Компания IC Lab стала дистрибьютором компании Environmental Express (США). Environmental Express является ведущим производителем оборудования для экологических лабораторий и расходных материалов для коммерческих, государственных, промышленных и учебных лабораторий по всему миру. 

Узнать подробнее
21.12.2022

Компания IC Lab стала эксклюзивным дистрибьютором компании Steroglass S.r.l. (Италия) на территории Казахстана и Узбекистана. 

Узнать подробнее
11.08.2022

Легендарная компания, история которой начинается с 1846 года в Бонне и находится в семейной собственности в пятом поколении. 

Узнать подробнее
11.08.2022

Вискозиметры Rheotest являются универсальными прецизионными инструментами, позволяющие в лабораторных условиях ...

Узнать подробнее
11.08.2022

Мировой лидер с области создания приборов для анализа размера и дзета-потенциала частиц

Узнать подробнее
11.08.2022

LCTech является производителем автоматизированных станция для пробоподготовки для дальнейших высокоточных анализов методом газовой и жидкостной хроматографии.

Узнать подробнее